Jadwal Acara Hari Ini

17:00 WIB - 00:30 WIB

EASY ENGLISH EVERYDAY / “ROOMS IN MY HOUSE”

17:00 WIB - 17:30 WIB

ASHOBAR / “MENGURUS VISA”

17:30 WIB - 18:00 WIB

TAMAN HATI / “SHALAT MEMBUAT TENANG”

18:00 WIB - 18:30 WIB

ADILUHUNG / “PENJAGA KEARIFAN DARI LERENG HALIMUN”

18:30 WIB - 19:00 WIB

EKSPLORASI SUMBA / “PERJALANAN SI LAMETI”

19:00 WIB - 19:30 WIB

TEMATIK SD (SPK) / ”
1. STRUKTUR DAN LAPISAN BUMI
2. GAYA PEGAS
3. PESAWAT SEDERHANA”

19:30 WIB - 20:30 WIB

PASTI BISA / “VOLUME DAN LUAS PERMUKAAN BALOK (GEOMETRI)”

20:30 WIB - 21:00 WIB

IPS TERPADU SD / “DOKTER”

21:00 WIB - 21:30 WIB

BUDAYA INDONESIA /”SIWA PLATEAU”

21:30 WIB - 22:00 WIB

JEJAK SEJARAH / “PERS DI AWAL KEMERDEKAAN”

22:00 WIB - 22:30 WIB

SOSIOLOGI SMA / “LEMBAGA SOSIAL”

22:30 WIB - 23:00 WIB

EKONOMI SMA / “SISTEM EKONOMI PASAR”

23:00 WIB - 23:30 WIB

NEGERIKU MARITIM / “WADAH DAN MEDIA PEMBESARAN KOMODITAS PERIKANAN”

23:30 WIB - 00:00 WIB

TEMATIK SD (SPK) / ”
1. STRUKTUR DAN LAPISAN BUMI
2. GAYA PEGAS
3. PESAWAT SEDERHANA”

00:30 WIB - 01:00 WIB

FUN WITH ENGLISH SERI 4 / “NOTICE”

01:00 WIB - 01:30 WIB

FUN WITH ANIMAL / “SALMON”

01:30 WIB - 02:00 WIB

FUN WITH ENGLISH SERI 3 / “FREE INTERNET ACCESS AT SCHOOL”

02:00 WIB - 02:30 WIB

LET’S TALK / “UP GRADE YOUR TOOLS”

02:30 WIB - 03:00 WIB

ENGLISH FOR LIFE / “MY JADED JEEP (EXPRESSING AND HANDLING A COMPLAINT)”

03:00 WIB - 03:30 WIB

SENYUM ANAK INDONESIA / “UNIKNYA ANAK”

03:30 WIB - 04:00 WIB

1. BAHASA ARAB PRAKTIS : 1. UKURAN BERAT
2. PAYUNG KEIMANAN : 2. 5 RAHASIA ALLAH

04:00 WIB - 04:30 WIB

TRADISI ASLI NUSANTARA / “BEBEGIGR”

04:30 WIB - 05:00 WIB

KLINIK MUSIK / “PENGENALAN ALAT MUSIK GITAR”

05:00 WIB - 05:30 WIB

TAMAN HATI / “SHALAT MEMBUAT TENANG”

05:30 WIB - 06:00 WIB

SEHAT, CERDAS, CERIA / “PENUHI HAK BERMAIN ANAK”

06:00 WIB - 06:30 WIB

1. SAHABAT PEMBERANI : 1. JELAJAH PULAU
2. SI KUMBI : 2. PIKNIK DI KUMBINESIA

06:30 WIB - 07:00 WIB

ZINGO / “HATI YANG GEMBIRA”

07:00 WIB - 07:30 WIB

TEMATIK SD (SPK) / ”
1. STRUKTUR DAN LAPISAN BUMI
2. GAYA PEGAS
3. PESAWAT SEDERHANA”

07:30 WIB - 08:00 WIB

IPS TERPADU SD / “DOKTER”

08:00 WIB - 08:30 WIB

BUDAYA INDONESIA / “SIWA PLATEAU”

08:30 WIB - 09:00 WIB

JEJAK SEJARAH / “PERS DI AWAL KEMERDEKAAN”

09:00 WIB - 09:30 WIB

SOSIOLOGI SMA / “LEMBAGA SOSIAL”

09:30 WIB - 10:00 WIB

EKONOMI SMA / “SISTEM EKONOMI PASAR”

10:00 WIB - 10:30 WIB

NEGERIKU MARITIM / “WADAH DAN MEDIA PEMBESARAN KOMODITAS PERIKANAN”

10:30 WIB - 11:00 WIB

ADILUHUNG / “PENJAGA KEARIFAN DARI LERENG HALIMUN”

11:00 WIB - 11:30 WIB

SEHAT, CERDAS, CERIA / “PENUHI HAK BERMAIN ANAK”

11:30 WIB - 12:00 WIB

TEMATIK SD (SPK) / ”
1. STRUKTUR DAN LAPISAN BUMI
2. GAYA PEGAS
3. PESAWAT SEDERHANA”

12:00 WIB - 12:30 WIB

IPS TERPADU SD / “DOKTER”

12:30 WIB - 13:00 WIB

EKSPLORASI SUMBA / “PERJALANAN SI LAMETI”

13:00 WIB - 13:30 WIB

BUDAYA INDONESIA / “SIWA PLATEAU”

13:30 WIB - 14:00 WIB

JEJAK SEJARAH / “PERS DI AWAL KEMERDEKAAN”

14:00 WIB - 14:30 WIB

SOSIOLOGI SMA / “LEMBAGA SOSIAL”

14:30 WIB - 15:00 WIB

EKONOMI SMA / “SISTEM EKONOMI PASAR”

15:00 WIB - 15:30 WIB

BERANDA PAK RT / “HIDUP SERASI KARENA KOMUNIKASI”

15:30 WIB - 16:00 WIB

ZINGO / “HATI YANG GEMBIRA”

16:00 WIB - 17:00 WIB

PASTI BISA / “VOLUME DAN LUAS PERMUKAAN BALOK (GEOMETRI)”